Никола Пельтц получила трогательную записку от семьи Бекхэмов во время болезни

«Мы любим тебя и очень скучаем».

@victoriabeckham Дэвид и Виктория Бекхэм, Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм

26-летняя Никола Пельтц находится на самоизоляции. Она заболела, но чем именно, актриса не уточнила. Сейчас с ней рядом не находится даже ее жених Бруклин Бекхэм, но его семья делает всё возможное, чтобы их будущая невестка не скучала.

Отец семейства – Дэвид Бекхэм, его жена Виктория, старший сын и бойфренд Пельтц – Бруклин, его младшие братья – Круз и Ромео и сестра Харпер отправили Николе букет белых роз и написали трогательную записку: «Дорогая Никола, мы любим тебя и очень скучаем. Выздоравливай скорее! Посылаем много любви и поцелуев».

Никола показала фото послания в инстаграме и призналась: «У меня самая лучшая семья, мне так повезло – спасибо вам большое!» Затем она опубликовала снимок с Бруклином и призналась, что ей очень «повезло с таким мужчиной».

Напомним, о романе Николы и Бруклина стало известно осенью 2019 года. Летом 2020-го Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной, на которое она ответила согласием. Пока пара не спешит играть свадьбу. Дело в том, что они планируют масштабное мероприятие, а из-за антикоронавирусных ограничений Никола и Бруклин пока не могут пригласить много гостей.