Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о жесткой травле в сети

«У меня возникло ужасное, противное ощущение, что я своими руками кого-то травлю».

@anna_zavorotnyuk Анна Заворотнюк

25-летняя Анна Заворотнюк чуть ли не единственный достоверный источник информации о состоянии здоровья ее звездной мамы. Дочь актрисы нередко посвящает ей посты в социальной сети, а поклонники Анны желают Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже не первый год борется с тяжелым онкологическим заболеванием. 

К сожалению, на странице Заворотнюк-младшей есть не только положительные комментарии, но и хейт. Девушка устала с ним бороться и написала большой пост на эту тему, в котором призналась, что ее нередко называют «скелетом» и «страшной». 

«Подобные послания периодически прилетают мне в Директ. И мне так хочется понять, зачем люди это делают. Какие они в реальной жизни? Я не могу себе представить ситуацию, что я пишу человеку заведомо неприятные вещи. Для чего мне это? Я не пытаюсь сейчас выбить себе комплименты, я всё про себя понимаю. Я уже взрослый человек с устоявшейся психикой и меня эти сообщения уже никак не трогают. Это интернет, я привыкла», – написала Анна.

Самым «настойчивым» хейтером, как это ни странно, оказалась 60-летняя женщина. Судя по профилю в инстаграме, она счастливая бабушка с внуками и детьми. Заворотнюк устала терпеть ежедневные оскорбления в свой адрес и решила выложить в инстаграме скриншот «ее монолога». 

«Проходит несколько часов, и она пишет мне: «Прекрати это, пожалуйста, я же в возрасте, у меня сын твоего возраста, прости». Я зашла к ней на страницу и увидела что вы начали писать ей то же самое, что она писала и мне в комментариях, за что я была вам очень благодарна, вы дали ей понять, что я чувствую, и она извинилась. Но у меня возникло ужасное, противное ощущение, я своими руками кого-то травлю», – поделилась эмоциями Анна.

Она ужаснулась реакцией поклонников и отметила, что больше никогда так не делала. «Я просто приняла это как часть интернет-сообщества», – подытожила дочь актрисы.