«Снова встала на ноги»: Анджелина Джоли намекнула о последствиях развода с Брэдом Питтом

«Моя героиня исцелила меня».

Legion Media Анджелина Джоли

45-летняя Анджелина Джоли даже спустя несколько лет после развода с Брэдом Питтом не может спокойно говорить о разрыве. Однако, как оказалось, непростое расставание с бывшим мужем помогло ей в актерской карьере. Анджелина исполнила главную роль в фильме «Те, кто желают мне смерти» (премьера состоится в мае – прим. ред). Она перевоплотилась в Ханну Фабер, которая борется с посттравматическим стрессом и ставит перед собой задачу защитить 12-летнего мальчика Финна Литтла от киллеров после того, как он становится свидетелем убийства.

«Меня привлекают люди, которые прошли через испытания, были сломлены, но нашли свой путь и преодолели все это. Для меня как для актрисы очень полезно играть таких персонажей. Моя героиня исцелила меня, потому что вот ты вроде бы был сломлен, а потом снова встал на ноги», – поделилась актриса, намекая на развод с Брэдом Питтом.

В начале года Джоли дала откровенное интервью американской версии журнала Vogue, где призналась, что последние несколько лет жизни дались ей крайне непросто. «Я сосредоточилась на восстановлении нашей семьи. Все постепенно становиться на круги своя, и энергия возвращается в мое тело», – поделилась звезда. Анджелина отчаянно хочет стать счастливой и делает для этого все возможное. 

Также недавно в разговоре с журналистами портала Entertainment Weekly Джоли рассказала, почему вернулась к актерству. Ведь в последние годы она увлеклась режиссурой. «Я люблю режиссуру, но в моей семейной жизни произошли некоторые изменения, которые не позволяли мне заниматься этим ремеслом в течение нескольких лет. Мне необходимо было работать меньше и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству. Такова правда», – сказала знаменитость. 

Напомним, Анджелина и Брэд подали на развод в 2016-м. Спустя три года они официально перестали быть мужем и женой, однако до сих пор продолжают судиться за опеку над детьми.