Анастасия Шубская показала подросшего сына. Редкое фото!

«Илья явно недоволен поведением брата».

@nastyashubskaya Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном

35-летний хоккеист и капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обычно не пропускает ни одной игры. Однако накануне ему всё же пришлось взять паузу из-за того, что у него начали проявляться последствия травмы, которую он получил в матче против «Нью-Йорк Айлендерс». 

Свободное от тренировок и игр время Овечкин обожает проводить с семьей. Его супруга, Анастасия Шубская, запечатлела, как он с удовольствием прыгает с сыновьями Сережей и Ильей на батуте и, судя по всему, чувствует себя хорошо. 

Затем дружная семья отправилась на прогулку по окрестностям неподалеку от дома и сделала фото. В кадре помимо Александра, Анастасии и их сыновей можно увидеть домашнего питомца – лабрадора по кличке Блэйк. «Илья явно недоволен поведением брата», — подписала Шубская снимок в социальной сети. Поклонники модели в инстаграме отметили, что младший сын Илья заметно изменился. В мае ему будет год. 

Напомним, пара уже несколько лет живет в США. Тем не менее, супруги часто приезжают на родину в Россию и поддерживают близкий контакт с родственниками и друзьями.