Виктория Бекхэм пришла в недоумение от подарка Джастина Бибера. Рассказываем!

«Я не знаю, что сказать по этому поводу».

Legion Media Виктория Бекхэм

47-летняя Виктория Бекхэм известна своей любовью к шпилькам. В 2016 году дизайнер даже попала в заголовки газет, когда объявила, что решила отказаться от каблуков в пользу удобных шлепок. Однако Джастин Бибер, кажется, не понял предпочтений Виктории и отправил ей в подарок обувь на плоском ходу.

Бекхэм пришла пара кроксов, которая стоит всего 60 долларов. Но, конечно, жене известного футболиста досталась необычная обувь, а Crocs в коллаборации с брендом Бибера Drew. Такую модель на официальном сайте бренда раскупили всего за 90 минут после релиза, а сервис чуть не перестал работать из-за большого наплыва пользователей. 

«Это так мило со стороны Джастина. Он прислал мне кроксы, а я никогда их не носила! Эта пара заставила меня смеяться по-настоящему. Главное ведь – это задумка. В общем, спасибо тебе большое! Я не знаю, что еще сказать по этому поводу. Это просто очень мило!» – поделилась эмоциями Бекхэм в сторис. 

Также она решила провести опрос среди подписчиков. Виктории было интересно узнать, будет ли она, по их мнению, носить эту обувь. Мнения разделились, 57 процентов ответили «нет». 

Отметим, что Джастин Бибер не единственный, кто делал коллаборацию с Crocs. Его фанаты, кстати, сначала не воспринимали всерьез эту работу, а потом не могли купить товар в магазине. Рэпер Post Malone также выпустил коллекцию обуви с брендом, а еще Crocs сотрудничал с Balenciaga, Alife, Christopher Kane и другими марками.