Развод был неизбежен? В сети обсуждают крайне неловкие видео Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

«Не стоит жениться на крутой стерве, если не можешь ей соответствовать».

REX / Shutterstock Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

В сети обсуждают видеоролики, демонстрирующее напряженные отношения между Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом в начале 2019 года, когда они только-только поженились. Семейная жизнь знаменитостей продлилась меньше года и положила конец их десятилетнему роману, который больше был похож на американские горки. 

На after-party «Оскара» Майли и Лиам болтали с журналистами, когда певица решила показать свои навыки тверка. Ее мужу это явно не понравилось. «Не делай этого. Не делай этого. Ты распугаешь всех на красной дорожке», — попросил смутившийся актер.

В другом ролике Сайрус недовольно оттолкнула возлюбленного, чтобы насладиться своим триумфом на премьере финальных «Мстителей». Поклонники певицы вступились за нее в комментариях: «Он не выдержал ее мощи», «Он такой скучный», «Майли была слишком хороша для него», «Не стоит жениться на крутой стерве, если не можешь ей соответствовать».

Сейчас Лиам счастлив в отношениях с моделью Габриеллой Брукс. После расставания с Коди Симпсоном Майли сосредоточилась на своей карьере и поставила личную жизнь на паузу. На шоу Говарда Стерна певица призналась, что решение выйти замуж изначально было ошибочным, но она до сих пор любит Лиама — и всегда будет любить.