Джей Зи рассказал о воспитании детей с Бейонсе в редком интервью

«Что, если мой ребенок не захочет заниматься музыкой или спортом?»

Джей Зи и Блу Айви

Знаменитая пара воспитывает троих наследников — 9-летнюю дочь Блу Айви и 4-летних близнецов Сэра и Руми. Бейонсе и Джей Зи крайне редко делятся подробностями семейной жизни и еще реже появляются с младшими детьми на публике, но недавно рэпер и продюсер разоткровенничался в интервью и рассказал о своем главном принципе в отошении к подрастающему поколению.

«Ребенку очень важно чувствовать себя любимым. Никакого «Вот бизнес, который я передам тебе, который я создаю для тебя». Что, если мой ребенок не захочет заниматься музыкой или спортом? Мы никогда не знаем, так ведь? Но пока он ощущает поддержку и чувствует себя любимым, думаю, все возможно, — отметил артист в интервью The Sunday Times. — Самое главное обеспечить атмосферу любви, быть внимательными к тому, кем они хотят быть. Нам легко желать определенного будущего для своих детей, но мы просто проводники».

В начале месяца Бейонсе и Джей Зи отпраздновали 13-ю годовщину свадьбы. По случаю знаменательной даты супруги отправились в Лас-Вегас на своем частном самолете.