Блейк Лайвли публично пошутила над Райаном Рейнольдсом. При чём тут Джиджи Хадид?

«Я думаю, что мы с тобой стали бы гораздо лучшей парой».

Legion Media Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Забавные выходки Блейк Лайвли и ее супруга Райана Рейнольдса теперь распространяются не только на их семью, но и на звездных коллег. 33-летняя актриса решила с юмором поздравить свою подругу – 26-летнюю модель Джиджи Хадид, которая на днях отметила день рождения.

Лайвли опубликовала архивные фото и видео в сторис, на которых запечатлено, как она, ее муж Райан и именинница в 2018 году ходили на концерт Тейлор Свифт в рамках тура Reputation. В одном из роликов Хадид весело зажигает под песню King of My Heart. «Жаль, что ты безумно горячая штучка, а не просто забавная девчонка», – подписала Блейк. 

На другом снимке Лайвли сидит за кулисами того же самого концерта между мужем и подругой. «С днем рождения. Я думаю, что мы с тобой стали бы гораздо лучшей парой», – с иронией написала актриса. 

Напомним, день рождения Хадид отмечала 23 апреля у себя дома в Нью-Йорке. На торжество она пригласила только самых близких: возлюбленного Зейна Малика, сестру Беллу, маму Иоланду Хадид с бойфрендом Джозефом Джинголи, визажиста Патрика Та, модельного агента Луиса Маттоса и еще несколько человек. Фишкой дня рождения Джиджи стал грузовик с едой, который был припаркован прямо возле ее апартаментов. Там гости вместе с именинницей готовили горячие бутерброды с сыром на гриле, а также могли заказать более диетическую еду.