Данила Козловский прилетел к дочери в США после новости о расставании с Ольгой Зуевой. Фото!

Актер вышел с малышкой Одой-Валентиной на прогулку.

@danilakozlovsky Данила Козловский с дочерью

На днях 35-летний Данила Козловский завершил промотур в рамках премьеры своего фильма «Чернобыль» и сразу же отправился за океан, где сейчас живет его годовалая дочь Ода-Валентина и экс-возлюбленная Ольга Зуева. Слухи о расставании пары появились больше года назад, и только недавно актер признался, что действительно порвал с избранницей. 

«Мы расстались. Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, это глубоко наше. Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко», — заявил артист в интервью журналисту Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

Тем не менее, пара поддерживает общение ради дочери. По приезде в США счастливый отец отправился с малышкой на прогулку по Нью-Йорку. Он опубликовал несколько кадров с Одой. 

«Мне это [расставание с дочерью] очень тяжело дается. Слава богу, что у меня есть возможность летать туда. Стараюсь летать в Америку как можно чаще. Как только у меня появляется время, сразу лечу. Хоть неделю, хоть четыре дня побыть с ребенком. Я никогда не думал, что я могу так сильно кого-то любить. Я никогда не думал, что я на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и к кому-то испытывать такое сильное чувство — это довольно неожиданно для меня», — признался Козловский в том же интервью. 

Напомним, Ода-Валентина появилась на свет 2 марта 2020-го в одной из американских клиник. Но, говорят, что Козловский уже тогда оставил возлюбленную ради романа с коллегой Оксаной Акиньшиной. Их отношения завязались на съемочной площадке фильма «Чернобыль».