Джастин Теру рассказал о главной проблеме в его отношениях с Дженнифер Энистон

«Мыльная опера, которую пишут в кулуарах».

REX / Shutterstock Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру был ошеломлен вниманием прессы и общественности, когда он только начал встречаться с Дженнифер Энистон — национальным достоянием США. Впервые о романе актеров заговорили в 2011 году. Они обручились летом 2012-го и поженились спустя три года. В начале 2018-го звезды объявили о расставании, но смогли сохранить дружеские отношения.

На шоу Уилли Гейтса Теру признался, что ему было тяжело привыкнуть к обрушившейся славе, но «мудрый совет» коллеги Джейсона Бейтмана, который на тот момент уже давно дружил с Джен, помог ему «сохранить рассудок».

«Послушай, в этой части шоу-бизнеса вот-вот родится персонаж, — процитировал актера Джастин. — Персонаж — это ты, но не отражение тебя. Он злой. У него есть проблема. Он милый. Всего лишь мыльная опера, которую пишут в кулуарах. Советую не следовать сюжетной линии этого парня».

Ранее Джастин прокомментировал слухи о том, что причиной его расставания с Дженнифер стал жилищный вопрос. Актер отметил, что все не так просто, как кажется, и заверил, что все еще любит экс-супругу.