В Букингемском дворце счастливы избавиться от принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

«Было бы гораздо проще, если бы они не начинали возмущаться».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

До «Мегзита» инсайдеры неоднократно сообщали о стычках герцога и герцогини Сассекских с сотрудниками Букингемского и Кенсингтонского дворцов. Причина всегда была одна — своенравность супругов, отказывающихся подчиняться правилам. Инсайдеры The Mirror рассказали, что после переезда принца Гарри и Меган Маркл в США работающие с королевской семьей люди выдохнули с облегчением, а обстановка стала гораздо «спокойнее».

«Одной из главных проблем была неспособность Гарри и Меган понять, как все работает. Было бы гораздо проще, если бы они не начинали возмущаться, почему это они не могут делать то, что хотят. Теперь все намного спокойнее», — отметил источник.

Тем не менее переезд герцогов сильно сказался на рабочих ресурсах королевской семьи, которая незадолго до этого лишилась помощи принца Эндрю, замешанного в скандале с Джеффри Эпштейном. Огромный объем работы лег на принца Чарльза и герцогиню Камиллу, а также принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые не останавливали работу даже во время карантина.

Сейчас Чарльз вместе с Елизаветой II и старшим сыном пытается разобраться в сложившейся ситуации и разрешить кризис. Ожидается, что на первый план также выйдут принцесса Анна и «тайное оружие» монаршей семьи — принц Эдвард и графиня Софи, любимая невестка королевы.