Стало известно, как принц Гарри заботится о беременной Меган Маркл. Рассказываем!

«Он делает все возможное, чтобы ей было комфортно».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские воспитывают сына Арчи, которому скоро исполнится два года, и готовятся к появлению на свет второго малыша: летом у них родится дочь. Недавно принц Гарри вернулся к Меган Маркл в Калифорнию после поездки в Лондон, куда он прилетел на похороны дедушки, принца Филиппа. Как сейчас проходят будни герцогов, рассказал инсайдер Us Weekly.

«Гарри помогает по дому. Он всегда оказывает максимальную поддержку, но когда Меган в положении, Гарри берет на себя все обязанности, готовит для нее и делает все возможное, чтобы ей было комфортно, — отметил источник. — Меган каждый день занимается йогой, иногда даже по два раза, и это помогает ей оставаться здоровой физически и ментально. Эта беременность проходит намного легче, чем предыдущая».

Герцогиня не стала совершать трансатлантический перелет по рекомендации своего врача. По словам информаторов, Гарри не смог надолго оставить жену одну, поэтому покинул Великобритаю, не дождавшись даже дня рождения бабушки, Елизаветы II. Впрочем, королева не отмечала свой 95-летний юбилей по очевидной причине. Из-за траура по супругу она не стала делиться традиционным портретом, но поблагодарила всех за теплые пожелания в коротком заявлении.