«С Симоной виделась два раза за две недели»: мама Алёны Шишковой высказалась об отношениях с мамой Тимати

«Семь лет одна и та же песня».

@missalena.92 Алена Шишкова с мамой

В сети уже привыкли видеть маму Тимати – Симону: она активный пользователь инстаграма и регулярно публикует в соцсети фото со звездным сыном и внучкой Алисой. Кажется, любящая бабушка так много времени проводит с внучкой и окружает ее такой гиперопекой, что попросту лишает ее полноценного общения с Алёной Шишковой. 

Неравнодушные фолловеры решили обратиться к маме Шишковой — Надежде. «Неужели Симона не дает вам хоть раз в пятилетку видеть внучку?» – поинтересовались они. На что получили довольно резкий ответ: «Семь лет одна и та же песня. Смените уже пластинку! Я с Симоной виделась два раза за две недели — когда она привозила Алису после выходных. Внучка с Симоной не живет, никогда не жила и не будет жить, как бы вам этого не хотелось. И да, Алиса не вещь, чтобы ее кому-то давали. Как-то грубо вы о ребенке. Не находите?!»

Отметим, что в сети можно найти всего ннсколько фотографий Надежды и Алисы. Возможно, вторая бабушка проводит с внучкой столько же времени, сколько и Симона, но встречи остаются за кадром. 

Напомним, Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012-м. Спустя два года у них родилась дочь Алиса. Практически сразу после появления малышки на свет звезды приняли решение о расставании. Говорят, что в их разрыве немалую роль сыграла экс-возлюбленная рэпера – Анастасия Решетова. С ней в отношениях певец был шесть лет. Сейчас они вместе воспитывают сына Ратмира.