Звезда реалити уличила Канье Уэста в неверности Ким Кардашьян. Подробности!

«Из-за женской солидарности я просто не могла этого сделать».

REX / Shutterstock Канье Уэст и Ким Кардашьян

Клаудия Джордан, сиявшая в шоу «Настоящие домохозяйки Атланты», рассказала, что Канье Уэст намекал ей на интимные отношения. Сейчас 43-летний рэпер проходит через развод с 40-летней Ким Кардашьян, но тогда его роман со звездой реалити только набирал обороты.

48-летняя Джордан сделала неожиданное признание на шоу Доменика Нати. На вопрос, рассматривает ли она хип-хоп-исполнителя как потенциального бойфренда, Клаудия ответила: «Нет. Канье уже пытался, так что не надо, спасибо… Он пробовал много лет назад. Я была в клубе с Никки Чу. Они закрыли дверь...».

Звезда не стала делиться подробностями ситуации, но заверила, что тогда Уэст и Кардашьян уже были вместе. «Я уже встречалась с ним раньше и также тусовалась с Ким. Из-за женской солидарности я просто не могла этого сделать. Будем считать так», — добавила Джонсон.

Ни Ким, ни Канье пока не прокомментировали заявление общей знакомой. По словам инсайдеров, сейчас знаменитости общаются крайне редко и только по поводу детей. У экс-пары четверо наследников — 7-летняя Норт, 5-летний Сент, 3-летняя Чикаго и малыш Псалм, которому скоро исполнится два года.