Ирина Шейк опубликовала первое фото с дочерью в социальной сети

Автором снимка стал Брэдли Купер!

Legion Media Ирина Шейк

35-летняя Ирина Шейк поддержала своего давнего друга и дизайнера Рикардо Тиши, разместив в профиле инстаграма фотографию, образ для которой был полностью составлен из вещей его новой коллекции для Burberry осень-зима 2021. Но далеко не роскошный лук стал объектом внимания поклонников модели!

Они заметили, что на этом фото Ирина впервые показала дочь Лею в социальной сети. Пусть девочку и не видно целиком, но для Шейк это большая редкость. Раньше 4-летнюю малышку можно было увидеть только на снимках папарацци. Однако и это еще не все!

В описании к фото модель отметила: «Фото сделано папочкой». То есть Ирину с Леей сфотографировал ее бывший возлюбленный и отец ее дочери – 46-летний Брэдли Купер. 

«Мы так любим вас как семью», «Это значит, что вы снова вместе? Лея, Брэдли и Ирина», «Ну просто идеальная семейная фотография», – написали фолловеры модели в соцсети.

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в 2015-м. Спустя два года у них родилась дочь Лея, которой в марте этого года исполнилось четыре. В 2019-м пара сообщила, что они расстались. Тем не менее звезды поддерживают хорошие отношения. Их не раз замечали вместе в Нью-Йорке на прогулке с дочерью. Модель отзывается об экс-бойфренде как об отличном отце, который очень трепетно относится к Лее.