«Она настояла на расставании»: стали известны новые подробности разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Певица больше не могла доверять избраннику.

Legion Media Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

На прошлой неделе 52-летняя Джей Ло и 45-летний Алекс Родригес официально сообщили, что они расстаются после нескольких лет помолвки. Пара не стала вдаваться в подробности, поэтому фанаты и журналисты западных изданий принялись додумывать всё за них. Однако подруга певицы, которая пожелала остаться инкогнито, расставила все точки над i. 

«Дженнифер настояла на расставании, потому что есть слишком много нерешенных вопросов», – сказала она порталу People. Лопес «не могла доверять» бойфренду, и этот факт ее не устраивал. «Она была довольно несчастна и не думала, что в ее интересах оставаться дальше с Алексом. Дженнифер и раньше попадала в такие сложные ситуации. Она не из тех, кто сидит и плачет. Ее дети делают ее самой счастливой. У Лопес всё хорошо», – заверила подруга исполнительницы. 

«Обманул он или нет – неважно, – добавил другой источник. – Она не потерпит напряжения отношениях и распространения лживых слухов о них. Они постараются быть друзьями, ведь они уважают друг друга. Но они определенно идут дальше каждый своим путем».

Напомним, о романе Лопес и Родригеса стало известно в 2017-м. Спустя два года бейсболист сделал возлюбленной предложение на Багамских островах. Дженнифер воспитывает 13-летних близнецов Макса и Эмму от экс-супруга Марка Энтони, а у Алекса Родригеса есть дочери от бывшей жены Синтии Скертис — 16-летняя Наташа и 12-летняя Элла.