Валерия Чекалина удивила всех платьем из резиновых перчаток

На мероприятии, посвященном сюрреалистическим фантазиям, владелица косметического бренда Letique cosmetics Валерия Чекалина одержала победу в номинации «Лучший образ музы Сальвадора Дали».

Артём и Валерия Чекалины

В день проведения мероприятия Валерии пришлось собираться около пяти часов, платье создавалось руками 8 стилистов прямо на ней. Надувные черные перчатки, украшенные яркими разноцветными деталями, казались чем-то немыслимым, до конца не было уверенности, что платье «сядет».

Муж Артём сопровождал супругу в этот вечер, и не мог сдержать эмоций во время сборов, активно уговаривая Лерчек'а отказаться от приглашения и опасаясь выпускать ее из дома в таком эпатажном виде. Сложная дизайнерская конструкция могла в один миг развалиться, если бы лопнула хоть одна перчатка!

Однако затем Артём всё же поддержал жену и позволил стилистам добавить несколько элементов сюрреализма в свой костюм, дополнив тем самым невероятный лук супруги. На нем был черный галстук в цветной горошек и грим на руке по мотивам картины «Губы Сальвадора Дали»

Организаторы мероприятия наградили популярную инстаграм-звезду путешествием в Испанию. Лерчек решила разыграть путевку в своем официальном аккаунте среди подписчиков.