В сети обсуждают новый роман Ким Кардашьян

Новый избранник звезды моложе ее на 13 лет.

Legion Media Ким Кардашьян

Фанты Ким Кардашьян заполонили соцсети постами о том, что 40-летняя инстадива встречается с 27-летним колумбийским исполнителем Малумой. Заявления посыпались на фоне развода звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с мужем Канье Уэстом. Сейчас пара решает вопрос опеки над четырьмя детьми.

Тем не менее, Ким фокусируется не только на семейных драмах. Она умеет отдыхать и весело проводить время на светских мероприятиях. Недавно звезда была замечена на торжественном открытии отеля The Goodtime Hotel в Майами. Там она коротала вечер в компании Виктории и Дэвида Бекхэмов, Фаррелла Уильямса и Малумы. Последний, по свидетельствам очевидцев, не отходил от Кардашьян ни на минуту. Они флиртовали и даже несколько раз удалялись, чтобы поговорить тет-а-тет. Однако все их беседы сводились лишь к светским темам и обсуждению пандемии.

«Малума и Ким Кардашьян вчера были вместе, и позвольте мне сказать... они прекрасно выглядят вместе», «Они могут стать такой влиятельной парой», «Мне очень нравится идея о Ким и Малуме как о паре», – написали пользователи сети. 

Однако инсайдер портала Page Six поспешил опровергнуть эту информацию. Он заявил, что инстамодель и певец всего лишь были «счастливы видеть друг друга». Их связывают исключительно дружеские отношения. «В этом нет ничего романтичного», – заверил инсайдер. Напомним, Ким и Малума познакомились в 2019 году на показе Dior в Майами.