Рэпер MATRANG отмечает 26-летие

За плечами музыканта уже три альбома и десятки выпущенных синглов.

Всероссийская известность пришла к MATRANGу в 2017-м, когда его песня «Медуза» стала одним из главных русскоязычных хитов года. Композиция была номинирована на главных музыкальных премиях. После выхода «Медузы» многие сравнивали исполнителя с Виктором Цоем. Сам MATRANG отрицает схожесть. Да это и очевидно, ведь кроме баса и хмурого взгляда, его ничего не связывает с культовой рок-звездой.

В 2020 году, в сложный для всех период, MATRANG выпустил шесть синглов, а 2021-м, выдержав паузу,  решил рассказать одну из самых важных историй своей жизни, выпустив трек «Руки на руке». Это песня о становлении молодого рэпера, его вдохновении и его потерях.

«Время скоротечно. Вроде совсем вчера папа учил меня ездить на моем первом велосипеде, а уже пора благодарить их с мамой за 26-й год своей жизни. Спасибо Всевышнему, моей семье, моим друзьям и огромной, самой надежной и трезвомыслящей аудитории, которой одарила меня жизнь. Пусть в наших домах горит свет, в сердцах живет любовь, а в небе пусть царит МИР», — обратился MATRANG в свой день рождения