Деми Ловато оказалась в центре скандала из-за… замороженного йогурта

Звезде пришлось извиняться за свои резкие высказывания.

Instagram @ddlovato Деми Ловато

В минувшие выходные 28-летняя певица раскритиковала в соцсетях небольшой калифорнийский бренд The Bigg Chill, занимающийся замороженными йогуртами. Певицу возмутили диетические продукты, стоящие на виду возле касс. Она заявила, что впредь будет негативно отзываться о компаниях, поощряющих «беспорядочное питание» и зацикленность людей на похудении.

Компания The Bigg Chill лично ответила Деми, объяснив, что продукция, вызвавшая ее гнев, в первую очередь предназначена для людей с диабетом и непереносимостью глютена, а также веганов. В сети обрушились на звезду за то, что она публично разнесла малый бизнес и проигнорировала тот факт, что продукты без сахара показаны многим людям. Ловато пришлось извиниться.

«Кто-то однажды сказал мне, что можно быть знаменитостью и каждый день делать все правильно, но стоит один раз ошибиться, и люди на этом зациклятся… Я просто хочу делать этот мир лучше, и мне жаль, если я кого-то огорчаю, — заявила певица в инстаграме. — Важно отметить, что я не хотела разнести малый бизнес, но я вошла [в магазин] и вышла, потому что это меня задело. Мне жаль, что люди поняли все неправильно. Вы меня знаете, иногда эмоции берут надо мной верх. Но это всегда продиктовано любовью».