Стали известны подробности нового эпизода сериала «Друзья»: Джастин Бибер в роли картошки и баснословные гонорары

Это будет эпичный реюнион!

Legion-Media Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Мэтт ЛеБлан

В специальном эпизоде сериала «Друзья» (Friends: The Reunion) помимо полюбившихся героев появится Джастин Бибер, причем в весьма необычном амплуа. Канадский певец исполнил эпизодическую роль: по сюжету он появляется в кадре в костюме Спудника (по аналогии со «Спутником», как забавно произносит русское слово герой) — космического картофельного клубня, которым нарядился Росс Геллер (Дэвид Швиммер) на Хеллоуин в одной из предыдущих серий.

Отмечается, что Бибер — большой поклонник «Друзей», несмотря на то, что на момент выхода финальных серий ему было всего 10 лет. Артист был счастлив появиться в любимом сериале, пусть даже и в нелепом костюме картошки. С самоиронией у Джастина всё в порядке. Участие поп-звезды в съемках держалось в строжайшем секрете до последнего момента.

Напомним, что спецвыпуск «Друзей» выйдет на HBO Max уже в этом году. Известно, что исполнители главных ролей — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер — получили по $2,5 миллиона за участие в реюнионе, хотя некоторые из них готовы были воссоединиться и бесплатно. 

Как такового сценария в этой серии не будет, а большинство диалогов построены на импровизации актеров, которые, по сути, сыграют самих себя, а не своих знаменитых героев. При этом декорации были воссозданы с ювелирной точностью, а в павильоне присутстовали зрители. Инсайдеры отмечают, что артисты много и остроумно шутили, а Дженнифер Энистон, вновь оказавшись в Центральной кофейне Central Perk, была растрогана до слез.