Канье Уэст раздражен поведением Ким Кардашьян на фоне развода. И вот почему!

«Он позволил ей подать документы первой, чтобы она выглядела достойно».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

Два месяца назад Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом, за которого вышла замуж в мае 2014 года. Недавно рэпер ответил на ее иск, попросив совместную опеку над четырьмя детьми. Инсайдеры портала Page Six рассказали, что 43-летний рэпер очень недоволен тем, как преподносит ситуацию его 40-летняя звезда реалити и ее семья, «огромная машина пропаганды».

«Он крайне раздражен тем, что все преподносится так, будто это она с ним разводится, — отметил источник. — На самом деле он весь год говорил, что у них нет ничего общего, кроме детей, и хотел уйти. Она сделала все возможное, чтобы спасти брак. Он позволил ей подать документы первой, чтобы она выглядела достойно».

Ранее стало известно, что еще до старта бракоразводного процесса Канье поменял номера телефона и заверил Ким, что она может связываться с ним через его службу безопасности. Сейчас звезды общаются, но исключительно ради детей - 7-летней Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летней Чикаго и почти 2-летнего Псалма. Уэст живет на своем ранчо в Вайоминге, а Кардашьян — в роскошном особняке в Калифорнии, который после развода достанется ей.