Джастин Бибер откровенно рассказал о проблемах с употреблением запрещенных веществ

«Я был успешен, но всё еще был несчастен и чувствовал боль».

Legion Media Джастин Бибер

27-летний Джастин Бибер дал откровенное интервью GQ и рассказал о наркотической зависимости, которая преследовала его несколько лет. За жизнь исполнителя опасались не только его близкие, но и охранники, которые во время гастролей регулярно заходили в комнату к Биберу, чтобы проверить, есть ли у него пульс. 

Несмотря на ошеломляющий успех и любовь зрителей Джастин чувствовал себя плохо, поэтому ему приходилось заглушать боль запрещенными веществами. «Я был успешен, но я всё еще был несчастен и чувствовал боль. И у меня всё еще есть нерешенные проблемы. Я-то думал, что успех мне поможет. Но нет. Наркотики стали моими проводниками, с которыми я стал пробиваться дальше», – признался Бибер. 

В какой-то момент Джастин потерял контроль над своей карьерой и жизнью. На его пути встречалось всё больше людей, которые его критиковали. Они вели себя так, чтобы получить свою выгоду. 

«Ты тот серьезный молодой человек, у которого большое мечты и амбиции. А окружающие пытаются сделать из тебя другого человека, которым ты не хочешь быть. Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что несчастлив. У тебя есть мировой успех, но ты такой же. Ну, чего это стоит, если я всё еще чувствую себя пустым внутри?» – поделился певец.

Раньше Бибер признавался, что начал употреблять запрещенные вещества еще в 13 лет. Каждое его утро начиналось с курения травы и приема таблеток. Его супруга Хейли помогла ему справиться с зависимостью и начать вести трезвый образ жизни.