Крис Дженнер рассказала о своих тяжелых разводах на фоне расставания Ким Кардашьян и Канье Уэста

«Я укладывала детей спать, а потом плакала, пока не усну».

REX / Shutterstock Крис Дженнер и Ким Кардашьян

В новом интервью Крис Дженнер дала совет своей 40-летней дочери, у которой сейчас непростой период в жизни. В начале февраля Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом, с которым была счастлива восемь лет. Недавно рэпер ответил на ее иск, попросив совместную опеку над детьми — 7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и почти 2-летним Псалмом. «Момеджер» звезды уверена, что ради наследников можно пойти на все.

«Я узнала на собственном опыте, что дети важнее всего. Они помогут тебе через это пройти, независимо от того, насколько тебе больно. Я укладывала их спать, а потом плакала, пока не усну. Но я не хотела устраивать драму на глазах у детей», — поделилась Крис в интервью WSJ Magazine.

В браке с покойным Робертом Кардашьяном звезда родила Кортни, Ким, Хлое и Роба. Во второй раз она была замужем за Брюсом Дженнером (сейчас — Кейтлин Дженнер), с которым воспитывает дочерей Кендалл и Кайли.

Крис Дженнер добавила в интервью, что во время кризиса всегда советуется с Ким: «Она всегда готова помочь, чтобы ни случилось, потому что сохраняет спокойствие и видит самую суть вещей. Всегда обращайтесь к Ким».

Кардашьян ответила взаимностью, но призналась, что Крис иногда путает роли мамы и менеджера: «Иногда мы ругаемся, потому что она включает режим мамы, когда нам нужен менеджер. Мне так ее жаль. Она заслуживает всех наград на этой планете просто за то, что у нее шестеро детей, которые живут полноценной жизнью. И мучают ее».