Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн снова вместе
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо вновь был замечен со своей бывшей девушкой, 22-летней немецкой манекенщицей Тони Гаррн
Официальная информация о расставании Лео и Тони, которые были вместе более полутора лет, появилась всего месяц назад. Не успела прекрасная половина человечества порадоваться тому, что Ди Каприо вновь пополнил ряды завидных холостяков, как актер снова спутал все карты, отправившись на ужин со своей бывшей возлюбленной. Кроме того, на прошлой неделе 39-летний актер и юная красавица сыграли вместе несколько партий в теннис. Однако приятное времяпрепровождение с бывшей пассией не помешало Леонардо устроить шумную вечеринку в Малибу, на которую он отправился в обществе полуголых девушек и австралийского бизнесмена Джеймса Пэкера. При этом сам актер был в маске шимпанзе, которую не снял даже при появлении папарацци. А ранее, тоже в этом месяце, Ди Каприо посетил холостяцкую вечеринку своего друга, певца Робина Тика, который в данный момент разводится с супругой, актрисой Полой Пэттон.
Вполне возможно, что возобновившиеся свидания экс-возлюбленных приведут к воссоединению звездной пары, а холостяцкие развлечения вновь останутся в прошлом. Ведь, будучи в отношениях с Гаррн, Ди Каприо даже говорил о том, что наконец готов остепениться и создать семью.
Фото: All Over Press