Беременная Алекса тайно вышла замуж за Вячеслава Дайчева

«Медовый месяц у нас впереди!»

@aleksa___official Вячеслав Дайчев и Алекса

32-летняя Алекса сообщила радостную новость своим подписчикам в инстаграме. Она вышла замуж за 26-летнего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Когда и как прошла церемония, неизвестно.

Певица ответила на вопрос о свадьбе в социальной сети, заявив, что она уже в браке. «Медовый месяц у нас впереди! И уже с малышом и бабушками», – сказала Алекса. Также недавно исполнительница раскрыла срок своей беременности. Она уже находится на девятом месяце и готовится к родам. В положении певица чувствует себя хорошо. 

«Мы со Славой в предвкушении чуда. Банальные вещи вроде прогулок в парке или совместного выбора одежды для малыша так заряжают меня. Хочется замедлиться, растянуть эти прекрасные мгновения и насладиться ими вместе», – делилась с подписчиками будущая мама. 

Напомним, что об отношениях пары стало известно год назад. Ради Алексы Дайчев ушел от беременной жены, танцовщицы Александры Сивковой. Этим летом она родила от фитнес-тренера сына. Осенью Вячеслав сделал предложение новой возлюбленной. И в марте пара официально подтвердила, что ожидает рождения первенца.