Генри Кавилл представил свою новую возлюбленную. Трогательное фото!

Кто покорил сердце Супермена?

REX / Shutterstock Генри Кавилл

На прошлой неделе 37-летнего актера заметили в компании новой возлюбленной, о которой на тот момент ничего не было известно. Пара прогуливалась по Лондону вместе с питомцем Генри Кавилла по кличке Кэл. В этот уикенд звезда DC познакомил поклонников со своей избранницей. В инстаграме он опубликовал трогательное фото, сделанное во время партии в шахматы.

«Это я выгляжу довольно уверенным незадолго до того, как моя прекрасная и талантливая любовь по имени Натали уничтожила меня в шахматах», — подписал Генри снимок, набравший больше двух миллионов лайков. Его друзья не смогли удержаться от шуток: «Второй сезон «Хода Королевы» выглядит круто».

31-летняя Натали Вискузо занимает высокую должность в киностудии Legendary Entertainment, ответственной за несколько проектов из резюме Кавилла — фильм «Человек из стали» и сериал «Энола Холмс». В юности Натали снималась в программе «Уже можно» (My Super Sweet 16) на MTV, в которой, напомним, показывались роскошные вечеринки по случаю 16-летия богатых подростков.

У Вискузо также есть домашний любимец — французский бульдог по кличке Мясо (Meat).