Вера Брежнева показала редкое фото с обеими дочерьми

«Сара единственный человек, который отказывается фоткаться с Верой Брежневой».

@ververa Вера Брежнева

39-летняя Вера Брежнева вместе с дочерьми – 20-летней Соней и 12-летней Сарой – отправилась на мини-каникулы в Дубай. Там они провели чуть меньше двух недель и совсем недавно вернулись домой в Москву. По прилету певица поделилась редким фото с обеими дочерьми. 

«Каникулы с девочками пролетели быстро. Мы все уже вернулись домой к работе и учёбе. И это единственное совместное фото, потому что не собрать. И, наверное, Сара единственный человек, который отказывается фоткаться с Верой Брежневой», – поделилась исполнительница. 

В комментариях отметились многие звезды российского шоу-бизнеса. Например, Светлана Лобода призналась, что у нее такие же «проблемы». «У нас так же куча уговоров. Это дети...» – призналась она. Анжелика Ревва тоже поддержала тему: «Знакомо. Целуем вас, девочки!»

Напомним, впервые Брежнева стала мамой в 2001 году. Тогда она несколько лет жила в незарегистрированном браке с политиком Виталием Войченко. После она вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана и родила дочь Сару. Сейчас Вера счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе.