Кубок Кремля достался россиянке Анастасии Павлюченковой

25-й Международный теннисный турнир завершился 19 октября. Официальным автомобильным партнером Кубка Кремля стал Jaguar

DR

Главное теннисное событие России «Банк Москвы Кубок Кремля» прошло с 11 по 19 октября 2014 года в Москве. Финалистами стали россиянка Анастасия Павлюченкова и хорват Марин Чилич.

Jaguar стал официальным автомобильным партнером 25-го Международного теннисного турнира. На правах официального автомобильного партнера турнира компания Jaguar Land Rover предоставила роскошные автомобили Jaguar для VIP-трансфера всем участникам международных соревнований. Также вниманию гостей был представлен весь модельный ряд Jaguar: спортивный бизнес-седан Jaguar XF, седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, а также двухместный спортивный Jaguar F-Type в кузове купе.