«Они не знают моей жизни»: Хейли Бибер прокомментировала вирусное видео, оскорбляющее ее личность

«Никогда нет оправдания для грубости».

Legion Media Хейли Бибер

Прошлым летов в ТикТоке стал популярен аккаунт американки, которая работала хостес в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка. Она записывала короткие видео и рассказывала поклонникам, как с ней общались знаменитости, посещающие ее заведение. Например, сестрам Хадид она поставила оценку 10 из 10. По ее словам, они всегда были приветливы. А вот Кайли Дженнер удостоилась только двойки. Инстадива поужинала на пять тысяч долларов и в качестве чаевых оставила всего 20 долларов.

Так же сильно тиктокерша была недовольна поведением Хейли Бибер. Жена Джастина общалась неуважительно с персоналом, строя из себя звезду. Теперь модель решила прокомментировать нелестные высказывания в свой адрес в беседе с психологом Джессикой Клемонс. 

«Никогда нет оправдания для грубости. Меня расстраивает, что девушка была опечалена. Но они не знают моей жизни. Я нередко переживала моменты, когда мне было невероятно грустно, мое сердце было разбито, мне было тяжело общаться с людьми», – сказала Хейли. 

Бибер отметила, что пожалела о своем неаккуратном отношении к окружающим. «Я человек, и я совершила ошибку. Я вела себя так, как это было не характерно для меня. Я вела себя так, как не хочу. Каждый день я стараюсь быть лучше. Я хочу продолжать расти как человек», – разоткровенничалась модель. В заключении она отметила, что открыта к общению и готова работать со своими недостатками, но никогда не будет обращать внимание на критиков из социальных сетей.