Экс-супруга Арми Хаммера объяснила, почему не комментировала ужасные поступки бывшего мужа

«Я многое хотела рассказать, но чувствовала себя не в своей тарелке».

Legion Media Элизабет Чемберс и Арми Хаммер

38-летняя Элизабет Чемберс еще ни разу не комментировала поступки бывшего мужа – 34-летнего Арми Хаммера. Многочисленные экс-возлюбленные актера обвиняют его в том, что он морально и физически издевался над ними. Некоторым даже пришлось обращаться за психологической помощью к врачу, а одной из любовниц Хаммера — к пластическому хирургу, чтобы он убрал шрамы, которые остались после контакта с актером. Он вырезал на теле девушки первую букву своего имени. 

Поклонники Элизабет Чемберс поинтересовались в инстаграме, почему она до сих пор не выходила на связь. Настолько резонансная ситуация вынуждает это сделать! Она ответила так: «Я сосредоточила внимание на самоисцелении, моих детях и работе. Многое я хотела рассказать, но чувствовала себя не в своей тарелке».

Подруга телеведущей, которая решила остаться инкогнито, была более многословна в разговоре с порталом Daily Mail. Она призналась, что на самом деле Элизабет была шокирована новостями о каннибализме бывшего мужа и издевательствах над женщинами.

«Арми, похоже, монстр. Многие из пострадавших женщин попросили помощи у Элизабет. Поначалу она не хотела признаваться в ужасном поведении Арми самой себе, но теперь она знает, что женщины говорили правду. У Хаммера была совершенно другая сторона, о которой она не знала. Был ли он таким всегда или просто долгое время держал в тайне, она не знает», – поделился инсайдер.

Напомним, Элизабет и Арми расстались в 2020 году после 10 лет брака из-за многочисленных измен актера. У бывших супругов осталось двое детей: 6-летняя Харпер и 3-летний Форд.