Инстаграм vs. реальность: в сети обсуждают фигуру Хлое Кардашьян без ретуши. Фото!

Пиар-служба звезды в панике удаляет все снимки.

Instagram @khloekardashian Хлое Кардашьян

В команде 36-летней звезды реалити большой переполох: в сеть утекло ее не отредактированное фото в купальнике, которое мгновенно разлетелось по интернету. В клане Кардашьян-Дженнер никогда не выкладывают снимки без ретуши, поэтому такая ошибка для них сродни катастрофе. Менеджеры Хлое, не раз подвергавшейся критике из-за чрезмерного фотошопа, экстренно пытаются удалить злополучный снимок со всех ресурсов.

На фото Хлое позирует в леопардовом бикини возле бассейна. Вероятно, кадр был сделан в доме Крис Дженнер в Калифорнии, где звездное семейство в полном составе отпраздновало Пасху. Портал Page Six заверил, что снимок является подлинным, и опубликовал комментарий Трейси Ромулус, директора по маркетингу брендов KKW.

«Фотография была сделана во время частного семейного собрания и по ошибке опубликована в соцсетях помощником Хлое без ее разрешения, — отметила Трейси. — Хлое выглядит прекрасно, но правообладатель хочет, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено».

В сети предположили, что скандальный кадр могла опубликовать мама Крис Дженнер, Мэри Джо Кэмпбелл, в своем тайном аккаунте в инстаграме. Немало пользователей удивила реакция Хлое и ее команды на произошедшее, ведь даже без тонны фотошопа звезда выглядит в купальнике потрясающе.