«Где ты прячешь фонтан молодости?»: Бен Аффлек трогательно высказался об экс-возлюбленной Дженнифер Лопес

«Я очень счастлив, что она получила заслуженное признание».

REX / Shutterstock Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

48-летний актер публично восхитился бывшей невестой спустя 17 лет после расставания. 51-летняя Джей Ло стала звездой нового номера американского InStyle и на страницах журнала получила много комплиментов от людей, знающих ее не один год. Бен Аффлек не смог удержаться от вопроса, который занимает всех поклонников певицы: «Где ты прячешь фонтан молодости?»

«Почему ты выглядишь так же, как и в 2003 году, а мне в лучшем случае за 40?» — пошутил Бен. Дженнифер Лопес ответила ему взаимностью: «Бен забавный! Он тоже выглядит неплохо».

«Я считал себя трудолюбивым, но меня потрясло то, что она делала изо дня в день, — добавил Аффлек. — Она всегда серьезно относилась к работе, тихо и самоотверженно шла к своей цели, а потом возвращалась и удваивала свои усилия. И по сей день она остается самым трудолюбивым человеком из всех, кого я встречал в этом бизнесе. Она очень талантлива, но она также очень много работала, чтобы добиться успеха. Я очень счастлив, что она наконец-то получила заслуженное признание».

Джен и Бен начали встречаться в 2002 году, после развода поп-звезды со вторым мужем Крисом Джаддом. Спустя несколько месяцев они обручились, но в январе 2004 года объявили о расставании. После этого Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, а Лопес вышла замуж за Марка Энтони. Сейчас она помолвлена со звездой бейсбола Алексом Родригесом.