Билли Айлиш рассказала, как тяжело ей было решиться на смену имиджа

«Мне потребовалось шесть недель, чтобы убрать черный цвет».

@billieeilish Билли Айлиш

Пару недель назад 19-летняя Билли Айлиш показала миру новый цвет волос. Она стала блондинкой! Певица и раньше экспериментировала с имиджем, красив пряди то в зеленый, то в красный. Но никогда ее преображение не было столь радикальным.

Переход к светлым волосам занял у исполнительницы шесть недель. Именно из-за этого Билли так долго держала новый цвет в секрете и даже на церемонии «Грэмми», по слухам, появилась в парике. Об этом она рассказала в инстаграме, отвечая на вопросы подписчиков. Певица опубликовала снимок после первого «раунда» окрашивания. На нем хорошо видно, как неравномерно распределилась краска на волосах.

Билли вместе со своим парикмахером Лизой Ренн приняли решение сделать несколько процедур окрашивания, чтобы не навредить сильно волосам, и это сработало! «Я совсем не ожидала. Мои волосы такие здоровые сейчас. Они выглядят даже лучше, чем раньше», – написала певица, которой преображение далось психологически непросто.

Ренн ранее рассказывала в своем инстаграме об окрашивании волос Билли: «Процесс реально долгий, когда ты делаешь всё правильно. Шесть недель ушло, чтобы убрать черный цвет, не повреждая волос. Также я следовала строгой методике ухода. Мне нравились все этапы снятия цвета, и конечный результат – это огонь».