Редкий момент: Елизавета II и принц Чарльз вместе вышли в свет. Фото!

Социальную дистанцию для членов королевской семьи никто не отменял.

Instagram @ClarenceHouse Елизавета II и принц Чарльз

С начала пандемии Елизавета II до минимума сократила выходы в свет и старается проводить все мероприятия онлайн. На публике ее видели несколько раз. Пожалуй, самым запоминающимся выходом 94-летней королевы было ее появление вместе с супругом, принцем Филиппом, на свадьбе принцессы Беатрис.

Теперь Ее Величество решила провести время со страшим сыном и наследником престола – принцем Чарльзом. Они вместе прогулялись по резиденции Фрогмор-хаус, которая находится в километре от Виндзорского замка. До «Мегзита» в этом доме жили принц Гарри и Меган Маркл. Специально для них там сделали ремонт стоимостью несколько миллионов долларов. А затем в особняке начали проживать принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк, но, по слухам, они оттуда быстро съехали.

Елизавета II и принц Чарльз прошлись, сохраняя социальную дистанцию, как главную меру против распространения коронавируса. После члены королевской семьи были запечатлены на совместной фотографии. Как сообщает официальный аккаунт Букингемского дворца, изображение было опубликовано в честь пасхальных выходных.