Съемки продолжения сериала «Друзья» начнутся на следующей неделе

Долгожданное воссоединение любимых героев на экране наконец-то произойдет!

Legion Media Сериал «Друзья»

Еще зимой прошлого года HBO Max объявило о том, что в мае выйдет продолжение сериала «Друзья». Однако съемки ситкома пришлось отложить из-за начавшейся пандемии. Позже сообщалось, что сериал выйдет в конце 2020-го, но в итоге к работе на площадке легендарная шестерка приступает только на следующей неделе. Об этом сообщил Дэвид Швиммер, сыгравший в сериале Росса Геллера.

Съемки будут проходит в павильонах кинокомпании Warner Bros. в Калифорнии. В эфире шоу Грэма Нортона актер признался, что с нетерпением ждет встречи с Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Мэтью Перри, Мэттом Ле Бланом и Дженнифер Энистон. «Я еду в Лос-Анджелес снимать «Воссоединение друзей». Я увижу всех впервые за многие годы», – сказал он. «Друзья» выходили на экраны с 1994 по 2004 год. Было отснято 10 сезонов.

Также Швиммер рассказал о некоторых сюжетных изменениях. Оказывается, в новом релизе он не будет играть своего персонажа, а будет самим собой. «Я буду Дэвидом. По сценарию мне ничего прописано не было. Я не буду в прежнем образе», – сказал он.