Буллинг и токсичность: Хейли Бибер раскрыла истинную причину, почему она удалила свой аккаунт в Твиттере

После свадьбы с Джастином Бибером ситуация лишь усугубилась.

Legion Media Хейли Бибер

В прошлом году 24-летняя модель удалила аккаунт в Твиттере. Распрощаться с социальной сетью ей пришлось не по собственной воле, а из-за неадекватного поведения подписчиков. Они регулярно оставляли под постами модели токсичные комментарии, а после того, как Хейли вышла замуж за Джастина Бибера, волна хейта еще больше усилилась.

Звезда отметила, что она никогда так много не боролась с неадекватными людьми, как в Твиттере. «Они постоянно сравнивали мое тело, внешность и поведение. Когда ты находишься внутри этой стрессовой ситуации, в которой так много людей преследуют тебя за одни и те же вещи снова и снова, это серьезно беспокоит тебя. А потом ты начинаешь сомневаться во всём и говоришь себе: «Есть ли что-то, чего не вижу я, но видят все эти люди вокруг?» – поделилась размышлениями Бибер.

Хейли больше не планирует возвращаться в Твиттер, поскольку не было ни одного раза, когда он заходила в сеть и не сталкивалась бы при этом с критикой. «Мысль о том, что я открою приложение, вызывает у меня такое сильное беспокойство. Я сразу начинаю чувствовать, что меня сейчас стошнит», – отметила супруга знаменитого певца. 

Хейли также ограничивает себя в использовании инстаграма. Она просматривает социальную сеть только по выходным. «Я хочу понравиться всем. Это как мое проклятье, и я работаю над этим. Я думаю, что одна вещь, к которой мне удалось прийти – это понимание того, что я не должна всем всё объяснять. Если я чувствую, что со мной что-то не так, я должна исправить это за закрытыми дверями», – подытожила модель.