Ким Кардашьян показала трогательные фото с детьми с отдыха

Звезда приходит в себя на фоне тяжелого развода с Канье Уэстом.

Legion Media Ким Кардашьян

40-летняя Ким Кардашьян сейчас занимается бракоразводным процессом с 43-летним супругом Канье Уэстом. По информации в СМИ, они уже разделили имущество – Ким останется дом неподалеку от Лос-Анджелеса, а рэпер будет жить на ранчо в Вайоминге. Вопрос опеки над детьми супруги решают в настоящий момент и хотят воспитывать их вместе. 

Сейчас инстадива вместе с детьми (7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и годовалым Псалмом) отправилась на море, чтобы отдохнуть от тяжелых личных переживаний. Куда именно решила поехать Кардашьян, неизвестно. 

Она опубликовала фото с наследниками. На снимок не попала только старшая дочь Ким и Канье. «Жизнь мамы на каникулах», – подписала трогательные снимки звезда. 

По сообщениям инсайдеров, Уэст регулярно видит детей и проводит с ними достаточное количество времени. «Она доверяет ему малышей, несмотря на происходящее. Он любит их и часто с ними видится. У них есть целая армия нянь, так что переходный период дается всем легко, — рассказал источник. — Ким владеет землей вокруг дома, но сам дом купил Канье, стоимость ремонта они поделили пополам. Ким боролась за это место и победила. У Канье, конечно же, есть ранчо в Вайоминге, но в Лос-Анджелесе он работает над музыкой. И Ким не собирается таскать детей в Вайоминг и обратно».