Виртуальный инфлюенсер станет лайфстайл-блогером. О чём мы?

Телеканал ТНТ представил новую звезду канала – Аню @a_n_n_a_tnt. Ей 22 года, она – сангвиник, немного дерзкая, поддерживает здоровый бодипозитив и делает то, что считает нужным. Она родилась 1 апреля 2021 года, и 22 года ей будет всегда, поскольку Аню создали на компьютере.

Аня – первый в России виртуальный инфлюенсер. Она станет лайфстайл-блогером, который будет поддерживать интересующие её социальные темы, обсуждать спорт, кино и музыку. У неё запоминающийся стиль: одежда ярких цветов, розовые волосы и броские аксессуары. Она – зумер, любит всё стильное и следит за трендами, экспериментирует с причёской и макияжем, любит красивую одежду и шоппинг.

В своём первом посте Аня представилась аудитории и попросила своих подписчиков стать её проводником в мир людей. Она попросила рассказать ей о том, что ей следует знать о происходящем вокруг, и общалась с пользователями инстаграм в комментариях. Как только Аня освоится в Instagram, она начнёт пробовать себя в TikTok, других площадках телеканала и в эфире.

В планах телеканала доверить Ане один из выпусков прогноза погоды и пригласить её в свои регулярные юмористические шоу – например, проверить, как виртуальный аватар будет чувствовать себя в гостях у Азамата Мусагалиева в шоу «Где логика?» или на сцене «Stand Up на ТНТ». На сегодня Аня уже познакомилась с другими звёздами телеканала. Фото с виртуальным аватаром разместили Дмитрий Шепелев, Денис Дорохов, Юлия Ахмедова и Иван Половинкин.

В будущем девушка рассчитывает пообщаться с журналистами, YouTube-блогерами и другими лидерами мнений. Аня присоединится к маркетинговым кампаниям ТНТ вокруг шоу и сериалов, а также открыта к сотрудничеству брендов из разных сфер.