Майли Сайрус увела парня у лучшей подруги Беллы Хадид? Рассказываем!

Стало известно, с кем на самом деле встречается рэпер YungBlud.

Instagram @mileycyrus Майли Сайрус

О новом романе 28-летней певицы заговорили на прошлой неделе. Слухи о переменах на личном фронте Майли Сайрус спровоцировала во время тусовки в клубе Rainbow Room в Лос-Анджелесе, где ее заметили в компании рэпера YungBlud (он же Доминик Харрисон). По словам очевидцев, знаменитости все время нежничали и были похожи на пару.

Недавно инсайдеры зарубежных изданий прояснили ситуацию. Оказывается, сердце хип-хоп-исполнителя покорила Джесси Джо Старк, исполнительница и лучшая подруга Беллы Хадид.

«Доминик и Майли не вместе. Он уже какое-то время встречается с Джесси, и у них все очень серьезно», — рассказал источник портала Page Six. Отмечается, что роману Харрисона и Старк минимум шесть месяцев, а сблизились артисты на съемках клипа Strawberry Lipstick летом прошлого года.

Майли пока не прокомментировала ситуацию. Одни источники говорят, что певица давно дружит с YungBlud, другие же отмечают, что звезде просто хотелось повеселиться. Недавно Сайрус отпраздновала 15-ю годовщину премьеры сериала «Ханна Монтана». По этому случаю она устроила шумную вечеринку и отправила букеты своим экс-коллегам — в том числе Джо Джонасу.