Дядя Кейт Миддлтон обвинил Меган Маркл во лжи: «Она знает, как манипулировать публикой»

«Нельзя требовать анонимности, а потом делать свою семью и бабушку козлами отпущения».

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Гэри Голдсмит не даст герцогиню Кембриджскую в обиду. В интервью британскому таблоиду The Daily Mail дядя Кейт Миддлтон прокомментировал откровения Меган Маркл в громком интервью Опре Уинфри. Супруга принца Гарри опровергла домыслы о том, что она якобы довела Кейт до слез накануне своей свадьбы. Герцогиня Сассекская заверила, что это она расплакалась после ссоры с женой принца Уильяма.

«Ни на секунду не поверю в то, что Кейт заставила Меган плакать, — возмутился Голдсмит. — Я знаю Кейт с момента ее рождения, она и мухи не обидит. Это просто не в ее характере. Если у кого и была истерика, так это у Меган… Она голливудская старлетка. Нельзя обвинять тигра в том, что он откусил голову овце. Не верю ни единому слову, которое вылетает из ее уст. Она актриса, она знает, как манипулировать публикой».

Дядя Кейт также раскритиковал принца Гарри за то, что он не помог жене справиться с тяжелой депрессией. В разговоре с Опрой экс-актриса призналась, что хотела свести счеты с жизнью.

«Где же он был? Он должен был оказать помощь и поддержку, в которых она так нуждалась. Он офицер армии, побывавший в зоне военных действий. Он должен был постоять за себя и свою жену, — заключил Гэри. —Нельзя требовать анонимности и отходить от общественной жизни, а потом публично делать свою семью и бабушку козлами отпущения. В королевской семье нет ни расизма, ни сексизма, ни дискриминации по возрасту. Это моральный компас».