Редкие фото! Эд Ширан и Черри Сиборн на прогулке с маленькой дочерью

Звездную пару заметили в австралийском городке Сорренто.

Legion-Media Эд Ширан и Черри Сиборн

В сентябре прошлого года 30-летний исполнитель рассказал о долгожданном пополнении в семье: его супруга, 28-летняя Черри Сиборн, родила девочку. Звездная пара выбрала для малышки необычное имя — Лира Антарктика. Поклонники Эда Ширана, зная о его любви к творчеству писателя Филипа Пулмана, предположили, что кроху назвали в честь главной героини трилогии «Темные начала».

Эд прилетел в Австралию по весьма печальным обстоятельствам. Ширан не мог пропустить церемонию прощания с известным предпринимателем Майклом Гудински, которого называют «отцом австралийской музыкальной индустрии». На специальном трибьют-шоу, прошедшем на стадионе в Мельбурне, Эд исполнил любимые синглы Майкла, Castle On The Hill и The A Team, и совершенно новый трек, который он посвятил покойному другу.

Сейчас Ширан и Сиборн живут в Сорренто, где в минувшие выходные их поймали папарацци. Счастливые родители прогуливались с наследницей, укрывая ее от дождя. Даже в очень маленьком городке Ширан встретил своих преданных фанатов. Певец с удовольствием сделал селфи и даже показал поклонникам свою новую татуировку, которую он сделал в честь Гудински.