Регина Тодоренко прокомментировала слухи о разводе с Владом Топаловым

Телеведущая сменила прическу и призналась, что почувствовала себя свободной.

Legion Media Регина Тодоренко и Влад Топалов

30-летняя Регина Тодоренко редко решается на изменения во внешности. Зрители программы «Орел и Решка» помнят телеведущую с длинными кудрявыми волосами, которые обычно она носила распущенными. Теперь она решилась обрезать свои шикарные локоны и сделал она это во время поездки в Дубай.

Регина самостоятельно обрезала себе волосы и записала этот момент на видео. «Состригла все ненужное и теперь я свободна. Не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши, которых легче вычесывать из коротких волос. И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам», – прокомментировала звезда.  

Тодоренко отметила, что ей крайне важно было отрезать волосы самостоятельно, потому что она крайне тяжело переживает изменения. «Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете, а один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2 см, а 5», – поделилась телеведущая. 

В сети тут же пошли слухи, что у Регины не ладятся отношения с супругом Владом Топаловым. Даже в ОАЭ она поехала без него. Но Тодоренко поспешила опровергнуть эти слухи в следующем посте: «Нет, я не развожусь. Почему же решилась на столь кардинальные перемены? Есть одна единственная причина – надоело постоянство и однообразие, а я хочу перемен!»