Дом Шона Мендеса и Камилы Кабелло обокрали

В момент ограбления пара находилась внутри.

Legion Media Шон Мендес и Камила Кабелло

Ограбления звезд в Лос-Анджелесе продолжаются! Только недавно в СМИ сообщалось, что со склада Бейонсе украли ее личные вещи – дорогостоящие сумки и платья – на общую сумму более миллиона долларов. А теперь от грабителей пострадали 22-летний Шон Мендес и 24-летняя Камила Кабелло.

На прошлой неделе в дом пары в Калифорнии, который певица приобрела два года назад на 3,4 миллиона долларов, ворвались злоумышленники. Звезды в это время находились внутри, но, по информации полиции, с грабителями не столкнулись. Как только незваные гости поняли, что Шон и Камила находятся дома они постарались побыстрее убраться. Особо ценные вещи они украсть не успели, зато им удалось угнать автомобиль Мендеса – Mercedes G-Class, стоимость которого превышает 10 миллионов рублей.

Полицейские практически сразу после происшествия приехали к дому исполнителей, но застать воров они не успели. По делу до сих пор никто не задержан, но правоохранительные органы продолжают поиски. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники.

Напомним, Шон и Камила познакомились в 2014 году во время тура Остина Махоуна. Тогда будущие звезды выступали на разогреве. Первые слухи о романе исполнителей пошли, когда они представили совместную песню I Know What You Did Last Summer, а к моменту премьеры их суперхита Senorita в 2019 году Мендес и Кабелло уже не скрывали свои отношения. С тех пор звезды неразлучны.