Счастливая и сияющая! Кейт Миддлтон восхитила поклонников на редком фото

Герцогиня объявила финальный этап своего масштабного фотопроекта.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон

В официальном инстаграме герцога и герцогини Кембриджских появилась новая фотография 39-летней Кейт Миддлтон, очаровавшая многих поклонников пары. Супруги редко делятся в соцсети кадрами из личного архива, поэтому каждый такой пост буквально на вес золота. На атмосферном снимке мама троих детей позирует в лучах закатного солнца в стильном красном свитере и с фотоаппаратом в руках — одно из ее любимых хобби.

Кейт анонсировала свой новый проект, связанный с масштабным фотоконкурсом Hold Still, который она провела в прошлом году совместно с Национальной портретной галереей. Сто лучших фотографий, показывающих будни британцев во время пандемии, напечатали в одноименной книге с предисловием от самой герцогини. В продажу первое издание поступит в начале мая.

«В проекте Hold Still я хотела использовать силу фотографии, чтобы надолго запечатлеть все пережитое нами — истории людей и знаменательные моменты для семей и сообществ, — поделилась Кейт. —Когда мы будем оглядываться на пандемию COVID-19 в будущем, мы подумаем о трудностях… Но мы также вспомним о хорошем: о невероятных проявлениях доброты, о помощниках и героях, о том, как мы вместе адаптировались к новой реальности».