«Должен рассказать свою версию истории»: отец Меган Маркл вышел на связь с Опрой Уинфри

Он приехал к дому телеведущей.

Legion Media Томас Маркл

Страсти вокруг нашумевшего интервью Меган Маркл и принца Гарри утихают. Однако теперь на связь со СМИ в очередной раз вышел отец герцогини Сассекской – Томас Маркл. Западная пресса сообщает, что он приехал к дому Опры Уинфри в Монтесито и заставил ее помощников передать ей письмо. В нем Маркл попросил телеведущую взять у него интервью, чтобы он мог рассказать свою версию событий. 

Папарацци сфотографировали его у особняка звезды. Интересно, что недвижимость Меган и Гарри находится в нескольких сотнях метров от дома Уинфри. «Томас доставил Опре письмо. Это была не записка для Меган и Гарри, она предназначалась для телеведущей. Томас посмотрел интервью, которое она взяла у герцогов, и почувствовал, что он должен сказать свое слово», – поделился источник.

Стоит отметить, что еще в начале 2020-го Томас заявлял о своем желании поговорить с Уинфри. «Я собирался написать Опре письмо с просьбой дать мне возможность высказаться», – сказал он тогда порталу The Sun. 

Напомним, интервью принца Гарри и Меган Маркл вышло в эфир 7 марта. В нем супруги раскрыли пол будущего ребенка – у них родится девочка, а такжн рассказали о расизме в королевской семье и прокомментировали «Мегзит».