Хилари Дафф стала мамой в третий раз. Фото малышки!

«Мы любим тебя, красавица».

Legion Media Хилари Дафф

Бейби-бум в мировом шоу-бизнесе продолжается! Родителями стали 33-летняя актриса Хилари Дафф и ее супруг, музыкант группы The Come Clean, Мэттью Кома. У пары появилась на свет вторая дочь. Радостной новостью звезда фильма «Молодая» поделилась в инстаграме. Но, как оказалось, малышка родилась еще 24 марта.

«Мэй Джеймс Бэйр. Мы любим тебя, красавица. 24.03.21», – написала Хилари, опубликовав черно-белое фото с детьми, мужем и новорожденной. Снимок был сделан в родильном бассейне. Поклонники Дафф подозревали, что у нее родится мальчик, потому что во время беременности она перекрасила волосы в голубой цвет. 

Напомним, Хилари стала мамой уже в третий раз. От брака с первым мужем, хоккеистом Майком Комри, она воспитывает сына Луку, который появился на свет в 2012 году. В 2016-м супруги развелись, а спустя год актриса закрутила роман с нынешним супругом. Их общая дочь Бэнкс родилась в 2018-м, после они поженились. Скромная церемония в кругу самых близких прошла на заднем дворе дома пары. Хотя обычно актриса не скрывает подробности личной жизни. Например, она даже показала домашние роды первой дочери.