«Балансирует на грани»: стало известно, какие на самом деле отношения у Елизаветы II и Кейт Миддлтон

«У нее есть своя прямая связь с королевой».

Legion Media Кейт Миддлтон и Елизавета II

В следующем месяце Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают десятую годовщину со дня свадьбы. А это значит, что герцогиня Кембриджская уже десять лет находится внутри королевской семьи. За это время она успела расположить к себе Елизавету II, которая даже собирается устроить в честь нее праздник.

«Скорее всего Ее Величество задумала что-то, чтобы отметить 10-летие Кейт в королевской семье. Она определенно точно сделает это торжественно», – сказал эксперт Дункан Ларкомб в интервью британской версии OK!.

По его информации, Миддлтон состоит в «фантастических» отношениях с бабушкой принца Уильяма. «Кейт балансирует на грани между поклонением ей как главе королевской семьи на публике и возможностью относиться к ней, как к прабабушке своих детей. У нее есть своя прямая связь с королевой», – заверил эксперт. 

Стоит отметить, что именно Кейт научила королеву использовать Zoom во время пандемии. Это позволило Елизавете II проводить виртуальные встречи. «Они общались по видеосвязи. Кейт интересовалась, как дела у королевы, и сообщала ей новости о детях, слушая советы Ее Величества», – сказал Ларкомб.

Кстати, на днях Кейт и Уильям посетили Вестминстерское аббатство, где прошло их бракосочетание в апреле 2011-го. Помимо этого они пообщались с пациентами и персоналом госпиталя, который сейчас расположен в стенах готической церкви.