Светлана Лобода подает в суд на пластического хирурга. В чём дело?

«Так вы попали!»

Legion Media Светлана Лобода

38-летняя певица тщательно следит за своей репутацией и сразу реагирует на лживые слухи, которые ходят вокруг ее имени. На днях пластический хирург из Узбекистана поделился в социальной сети снимком девушки, которая делала у него ринопластику. Она оказалась сильно похожей на Лободу, и предприимчивый врач решил прибегнуть к черному пиару.

Он отметил Светлану на видео, обозначив, что она якобы делала нос у него. Как только исполнительница увидела это фото в инстаграме, она тут же записала поклонникам видеообращение, заявив, что на снимке не она.

«Я нахожусь в Москве и презентую свой новый альбом, а в это время в Узбекистане один врач делает какой-то девочке пластику, подписывает ее моим именем и фамилией. Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию!» — сказала Лобода.

Ранее певица не раз заявляла, что ни разу не ложилась под нож пластических хирургов и никогда не делала уколы в лицо. Однако многие фолловеры Светланы до сих пор не верят ее словам, отмечая, что лицо артистки кажется чересчур кукольным.