«Это вымогательство»: Холли Берри урезала алименты отцу своей дочери

Актриса недовольна огромной суммой.

Legion Media Холли Берри

54-летняя Холли Берри потребовала пересмотреть сумму, которую она ежемесячно выплачивает экс-возлюбленному, 44-летней модели Габриэлю Обри, в качестве алиментов. По мнению актрисы, она слишком завышена и потеряла свою актуальность. Теперь вместо 16 тысяч долларов она будет отдавать ему восемь.

Месяц назад Холли опубликовала провокационный пост с текстом: «Женщины ни черта вам не должны». В чей именно адрес она направила эти слова неизвестно, но ее давние поклонники сразу все поняли. «Требуется много сил каждый день, чтобы платить. И, кстати, это неправильно, и это вымогательство!» – пояснила свою позицию Берри. 

Напомним, актриса и манекенщик начали встречаться в 2006-м, спустя год у них родилась дочь Нала. После расставания пара не сумела полюбовно разделить опеку над малышкой и обратилась в суд, которые постановил, что родители будут растить ее совместно. Помимо этого Холли обязана выплачивать Габриэлю алименты, если ее годовой доход будет выше 1,95 миллиона долларов. Также она несет финансовые расходы по медицинской страховке дочери и платит за частную школу.

Сейчас актриса счастлива в отношениях с новым избранником – певцом Ваном Хантом, воспитывая 7-летнего сына Масео от бывшего мужа Оливье Мартинеса и 13-летнюю Налу.